PayPal официально прекращает работу в России

Общество

129 Просмотры Откликов

Электронная платёжная система PayPal ("Пэйпал") выпустила официальное заявление, в котором объявила о приостановке работы в России на фоне специальной военной операции РФ на Украине. Предоставление услуг в стране прекращается.

"В нынешних обстоятельствах мы приостанавливаем работу PayPal в России", — приводятся в заявлении слова директора PayPal Дэна Шульмана. Он также подчеркнул, что компания поддерживает международное сообщество, осуждающее "Операцию Z".

Ранее об остановке своей деятельности на территории России сообщил британский интернет-магазин и производитель одежды ASOS. Также об этом проинформировали международная розничная сеть торговли одеждой Hennes & Mauritz (H&M) и испанская компания по дизайну и производству одежды Mango. Вслед за брендами одежды поставки в Россию остановили датский производитель игрушек LEGO, производитель алкоголя Diageo, шведский мебельный концерн IKEA, австрийский ювелирный бренд Swarovski и американская компания по производству программного обеспечения Microsoft.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии