Пелагея защищает супруга от нападок болельщиков

ЖенскийЖурнал

437 Просмотры Откликов

15.02.2018

Не так давно 31-летняя Пелагея отправилась в Пхенчхан вместе со своим 25-летним супругом Иваном Телегиным, который будет выступать в составе нашей хоккейной сборной. Певица пообщалась с журналистами и призвала фанатов поддерживать спортсменов, а не ругать их.

В последнее время Пелагея целиком поглощена воспитанием дочери Таисии, поэтому она практически не выступает и крайне редко дает интервью. Однако на днях съемочной команде телеканала RT удалось пообщаться с артисткой, которая решила сопровождать супруга Ивана Телегина в Южной Корее. Певица призналась, что для нее эта Олимпиада стала уже четвертой по счету. «Я была в Пекине, Ванкувере и Сочи. И уверена, что самое важное — это спорт! Что я поняла и увидела на предыдущих Играх? Что это не только спортивная конкуренция, но и уникальная возможность завести знакомства с людьми из разных стран, увидеть своими глазами достижения фантастических людей», — заявила Пелагея.

«Я ежедневно наблюдаю за своим мужем и восхищаюсь силой воли профессиональных атлетов, ведь это герои, которые отдают свое здоровье для того, чтобы ими гордились. Поэтому, пользуясь возможностью, хочу обратиться к болельщикам с просьбой поменьше ругать ребят

Лучше поддерживайте их как можете. Поверьте, для них сейчас это очень важно», — обратилась к хоккейным фанатам Пелагея. Певица подчеркнула, что Олимпийские игры — мечта любого спортсмена. Артистка не сомневается в том, что наша хоккейная сборная получит медаль. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии