Пенсионер насмерть задавил пятилетнего мальчика на парковке в Химках

Общество

267 Просмотры Откликов

63-летний водитель Suzuki Grand Vitara насмерть задавил пятилетнего ребёнка, сдавая назад на парковке торгового центра в подмосковных Химках. Как сообщил Лайфу источник, инцидент произошёл рядом с магазином "Леруа Мерлен".

На кадрах с места происшествия видно, что отец вёл сына за руку рядом с автомобилем. Как раз в этот момент с парковки выезжала иномарка. Пенсионер не заметил в зеркало ребёнка и сдал назад. От полученных травм мальчик скончался на месте.

Начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области Татьяна Петрова сообщила, что в отношении водителя возбудили уголовное дело. По нашим данным, виновник аварии был трезв. Семья погибшего мальчика характеризуется положительно, на учётах не состоит, родители также воспитывают 17-летнюю дочь.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии