Пламя под землёй: Десантники выкурили ВСУ из «кротовых нор» под Запорожьем

Общество

56 Просмотры Откликов

Российские бойцы уничтожили в Запорожской области сеть «кротовых нор» ВСУ. Об этом сообщили в Минобороны.

«Ивановские десантники уничтожили разветвлённую систему подземных укреплений ВСУ на Запорожском направлении», — говорится в сообщении ведомства.

Удар по подземным ходам и траншеям нанесли термобарическими боеприпасами. После атаки был перехвачен радиообмен украинской стороны. Из него следует, что ВСУ потеряли контроль над важным перекрёстком укреплений.

В Минобороны также заявили о значительных потерях противника после поражения этой позиции.

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии