44-летняя Ксения Собчак в числе посетила популярный балет "Щелкунчик" в Большом театре. Компанию ей составил девятилетний от бывшего мужа Максима Виторгана. Впечатлениями и фото со спектакля журналистка, которая появилась на постановке в сером платье с глубоким декольте, уже поделилась в своих соцсетях.
"Предновогодний "Щелкунчик" — ну как же без него? Судя по целому пустому ряду в партере перед самым Новым годом, либо цены на билеты устраивают не всех, либо должна была прийти важная делегация. Платон счастлив, мама тоже, буфет не подвёл. Лучший вопрос от Платона был: "Мам, а почему Крысиный Король с поясом из Георгиевской ленты?". Вот что значит уроки о важном не прошли даром, и ребёнок сразу заметил, я-то, кстати, нет", — написала Собчак в .








Напомним, что "Щелкунчик" в Большом театре вот уже несколько лет остаётся для многих селебрити. Только за последний месяц балет посетили Саша Новикова и Федук с дочерью, , Антон и Елена Пинские, Карина Нигай и многие другие
Отдельно стоит отметить высокие цены и ограниченную доступность билетов. Из-за вокруг спектакля Большой театр ввёл систему продажи через аукцион. Самые дорогие билеты в этом году в полмиллиона рублей за комплект из четырёх мест в партере, начальная цена которых составляла 200 тыс. рублей. Недавно Николай Цискаридзе о ситуации с ценами на "Щелкунчика", заявив, что даже он не может позволить себе посетить эту постановку.
Фото: ksbchk/Telegram
Комментарии