Пленный военнослужащий ВСУ рассказал, как командование бросило его умирать

Общество

140 Просмотры Откликов

Бывший боец ВСУ сдался в плен, когда понял, что командование бросило его и сослуживцев умирать. Об этом он рассказал пресс-службе Минобороны РФ.

Он подчеркнул, что его вместе с товарищами по оружию бросили «на мясо», что побудило их при первой возможности сдаться в плен российским военнослужащим.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии