
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства бабушки и трёх её внуков в подмосковном Ликино-Дулёве, об этом на сайте СУ СКР по Московской области.
Тела 55-летней женщины, двухлетних близнецов и восьмилетней девочки были найдены с множественными колото-резаными ранами. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-криминалистическая группа, выясняются все обстоятельства случившегося.
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял дело на личный контроль. Он поручил руководителю Следственного управления СКР по Московской области доложить обо всех обстоятельствах произошедшего.
Напомним, сегодня в подмосковном городе Ликино-Дулёво в возрасте от двух до восьми лет. Как сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах, в их убийстве подозревается племянник женщины.
Комментарии