«По-прежнему больно»: Семья Анастасии Заворотнюк опубликовала обращение в годовщину её смерти

Общество

46 Просмотры Откликов

В годовщину смерти Анастасии Заворотнюк её семья поделилась обращением. Актриса ушла из жизни два года назад после длительной борьбы с онкологическим заболеванием. Пост они выложили в её социальных сетях.

«Два года спустя по-прежнему больно и пусто. Хочется сказать главное — мы очень скучаем. И знаем, что наша Настя где-то рядом, во всём, что она любила и о чём мечтала», — написала семья.

Близкие отметили, что продолжают ежедневно вспоминать Заворотнюк, возвращаясь к разным эпизодам её жизни. Родственники подчеркнули, что и дальше будут хранить воспоминания о ней и делиться ими внутри семьи.

Как Вы оцените?

5.0

  • Оценка 5.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии