Под Курском после атаки ВСУ загорелась нефтебаза

Общество

116 Просмотры Откликов

Пожар произошёл на нефтебазе в Курском районе после атаки украинского беспилотника. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт.

"В результате атаки украинского БПЛА в Курском районе произошло возгорание на нефтебазе. По предварительной информации, пострадавших нет. Все спецслужбы в данный момент работают на месте. Прошу сохранять спокойствие", — написал чиновник в телеграм-канале.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии