Под Москвой в движении электричек произошел сбой

LifeКорр

358 Просмотры Откликов

На Ярославском направлении Московской железной дороги пригородные поезда следуют с увеличенными интервалами, передает сетевое издание m24.ru. Вандалы повредили кабель, питающий устройство регулировки движения на перегоне Мытищи – Подлипки-Дачные.

На место прибыли ремонтники. Функционирование регулирующей системы на пути, по которому электрички идут в Москву, восстановлено. На втором пути работы продолжаются.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии