Под Петербургом неадекват взял в заложники сына и угрожает убийством

Общество

143 Просмотры Откликов

В городе Кудрово Ленинградской области полицейские задержали мужчину, который заперся в квартире и угрожал убить собственного сына. Мальчика освободили, он ранен.

Как сообщает источник Лайфа, в полицию поступило сообщение о неадекватном 38-летнем мужчине, который угрожает убить 9-летнего сына и покончить с собой. На место выехали правоохранители и скорая. По предварительным данным, неадекватный отец может находиться в состоянии наркотического опьянения.

Позже стало известно, что сотрудники полиции задержали мужчину и освободили мальчика, он тяжело ранен.

"На лестничной клетке полицейских встретила мать. Было установлено, что мужчина уже ранил ножом ребёнка и грозится его убить. В ходе переговоров полицейские под предлогом оказания мальчику медпомощи убедили хозяина квартиры открыть дверь, после чего в квартиру ворвались "громовцы". Они обезоружили злоумышленника", — рассказали в полиции.

Ребёнок в тяжелом состоянии с ножевым ранением в шею экстренно госпитализирован в больницу

А его отец отправился в отдел полиции, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Полицейские выяснили, что причиной происшествия стал конфликт между супругами — мужчину бросила жена, она с двумя детьми переехала к матери, а отец семейства уже два месяца жил один. Утром пьяный мужчина подкараулил сына по дороге в школу, увёл его к себе в квартиру и стал названивать с угрозами жене.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии