
поступила на службу в Театр им. Ермоловой в 1985 году. Больше 27 лет актриса входила в состав труппы театра, но с приходом на должность художественного руководителя театра она потеряла работу. С новым начальником Догилеву связывали родственные отношения — он был крестным отцом её дочери Екатерины. Несмотря на это, избежать увольнения артистке не удалось.
Догилева на днях призналась, что очень тяжело переживала свой уход, который не был добровольным. Она рассказала, что столкнулась с предательством близких людей. Раскрывать все подробности и ворошить прошлые обиды актриса не стала, но подчеркнула, что не ожидала такого отношения к себе.
«Меня выгнали
Я переживала тяжело не то, что меня выгнали, Христа ради, а за подлое поведение людей, которых я любила»,
— рассказала Догилева в эфире шоу «» на НТВ.
Сейчас Татьяна Анатольевна крайне редко выходит на театральную сцену, зато активно снимается в кино и сериалах. Артистка сильно изменилась внешне и набрала лишний вес. По словам звезды картины «Блондинка за углом», причиной перемен в образе стали проблемы со здоровьем.
Этим летом Догилева, напомним, . Врачи настояли на госпитализации, так как легкие артистки были серьезно поражены. Она долго , но, к счастью, перенесла недуг без серьезных последствий для организма.
Комментарии