Подмосковье вошло в тройку лидеров России по количеству вакцинированных

Общество

113 Просмотры Откликов

К середине сентября Московская область вошла в тройку регионов России, в которых жители получили хотя бы одну дозу вакцины от коронавируса. Об этом сообщает РБК со ссылкой на данные о ходе прививочной кампании.

Число получивших первый компонент вакцины выросло за месяц до 45,14%, что позволило региону обойти Чечню (42,68%). Лидером по этому показателю по-прежнему является Белгородская область (47,53%).

Среди субъектов страны, где граждане получили обе дозы вакцины, Подмосковье также занимает вторую строчку — 42,47% населения. Первое место занимает Белгородская область (44,19%), а замыкает тройку Чукотский автономный округ (42,3%).

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии