
В Германии задумались над тем, чтобы разрешить совершеннолетним гражданам покупать до 20 граммов марихуаны. Об этом портал RND.
Правительство ФРГ намерено принять такое решение в рамках политики страны по легализации употребления каннабиса. По задумке министра здравоохранения Карла Лаутербаха, в скором времени совершеннолетние немцы не будут подвергаться наказанию за покупку или хранение до 20 граммов каннабиса.
Комментарии