
Полиция Московской области разыскивает нескольких человек, подозреваемых в стрельбе в Звенигороде. Данное заявление пресс-служба Главного управления МВД России по региону.
По данным ведомства, инцидент случился на Московской улице, где между тремя мужчинами вспыхнула ссора. В ходе драки один из участников применил предмет, похожий на травматический пистолет. После совершения нескольких выстрелов нападавшие скрылись с места происшествия.
«В результате инцидента мужчина 1994 года рождения обратился за медицинской помощью, а правонарушители скрылись. Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление личности нападавших, а также их розыск и задержание», — заключили в ведомстве.
Комментарии