Польша возобновила прокачку нефти по трубопроводу "Дружба"

Общество

75 Просмотры Откликов

В Польше отремонтировали повреждённый участок нефтепровода "Дружба", из-за которого произошла разгерметизация трубы, теперь прокачка топлива возобновилась. Об этом сообщил польский оператор — компания PERN, уточнив, что причины ЧП до сих пор выясняются.

"В субботу технические службы PERN полностью восстановили работоспособность повреждённого трубопровода, по которому нефть поставляется клиентам компании в Германии. В настоящее время поставки осуществляются по обоим трубопроводам западного участка",говорится в заявлении.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии