"Попала в жуткое месиво". Тодоренко едва не погибла во время сёрфинга на Бали

Общество

170 Просмотры Откликов

Российская телеведущая Регина Тодоренко после недавнего инцидента с госпитализацией после катания на сёрфе решила вновь встать на доску, и это едва не стоило ей жизни. Как сообщает портал "Дни.ру", очередной заплыв звезды на сёрфе на Бали закончился после того, как в океане поднялись огромные волны. Тодоренко едва успела выплыть в безопасную зону, промедление грозило смертью.

Я в очередной раз попала в жуткое месиво, когда пришёл сет незнакомых мне и необузданных волн. А с моей доской сложно проходить такие заныривания. Слава богу, в какой-то момент хватило мозгов вернуться в безопасное пространство океана. Год назад я бы осталась там помирать, — сообщила своим подписчикам в соцсетях телеведущая.

Тодоренко поблагодарила инструкторов за уроки, которые, по её мнению, помогли спастись

Впрочем, телеведущая заявила, что не намерена бросать увлечение сёрфингом, хотя по-прежнему сильно боится воды.

Регина Тодоренко — телеведущая родом с Украины. Она стала известна после яркого участия в украинской версии телепрограммы "Фабрика звёзд". По приглашению Натальи Могилевской Регина вошла в состав музыкальной группы Real O. А ещё Тодоренко — ведущая проекта "Орёл и решка". Девушка успела проявить себя в качестве композитора, стать звездой "Инстаграма" и YouTube, где выпускала интервью-шоу "Пятница с Региной". Подробнее о биографии Тодоренко читайте на uznayvse.ru.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии