"Последний раз общение было месяц назад". Адвокат Павла Прилучного рассказала, что Агата Муцениеце не поддерживает общение с сыном

ЖенскийЖурнал

16 Просмотры Откликов

Адвокат Павла Прилучного сообщила, что Агата Муцениеце не поддерживает общение со своим 12-летним сыном Тимофеем, из-за которого судится с бывшим мужем. 

"Общения у них нет. Последний раз оно было порядка месяца назад. К сегодняшнему дню ничего не изменилось, она не выходила на связь. Есть фрагментарные появления перед судебным процессом. Потом она снова не выходит на связь, ей ничего не нужно", – рассказала Оксана Даниелова в беседе с изданием Ura.ru.

Также адвокат прокомментировала заявление в суд на Агату Муцениеце из-за клеветы о домашнем насилии: "Идёт проверка очень фундаментальная. Которая подходит к своему логическому завершению. Предполагаю, что в ближайшее время я смогу известить о возбуждении уголовного дела

Маме надо чётко понимать и нести ответственность за поступки, которые она совершает с определёнными целями".
Агата Муцениеце с детьми
Агата Муцениеце с детьми

Ранее стало известно, что сын Агаты Муцениеце смирился с тем, что мать не хочет с ним общаться: "Про маму не спрашивает, он знает, что мама отпустила его". Сама Агата недавно согласилась, чтобы сын жил с Павлом: она объяснила это тем, что смирилась. Недавно её дети впервые за долгое время встретились: девятилетняя Мия сейчас живёт с матерью, а Тимофей с отцом.

Напомним, что судебные разбирательства между Агатой Муцениеце и Павлом Прилучным продолжаются уже более года. Суд постановил, что Тимофей временно должен жить с Агатой, но, несмотря на это, он переехал к отцу и перестал общаться с ней. Из-за этого в сети заподозрили, что Прилучный и его новая жена Зепюр Брутян могли настроить сына против Муцениеце, сам же Павел это отрицал

Павел Прилучный с детьми
Павел Прилучный с детьми

Сейчас же в сети хейтить начали и Агату: многие считают, что она оставила сына с отцом, чтобы налаживать свою личную жизнь. Актриса помолвлена с музыкантом Петром Дрангой, и скоро они станут родителями. При этом недавно стало известно, что пара пока что живёт раздельно. 

Фото: bugevuge/Instagram*
agataagata/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии