Звезда рассказала, что ходила на консультацию в клинику, которая специализируется на лазерной коррекции зрения. Там здоровье глаз Эвелины Бледанс протестировали на множестве аппаратов.
Артистка боялась, что в ее возрасте (в этом году ей исполнилось 50) подобные процедуры уже не делают, однако доктора ее переубедили. "Конечно, я люблю очки, но увидеть мир после 35 лет близорукости – это счастье. Еще в школе, списывая физику, я напрягала зрение, и мне прописали очки, и с тех пор потихоньку они от смотрения кино и телевизора уже плотно вошли в мою жизнь. Я очень страшусь операций! А тут – глаза!" — поделилась артистка в Instagram.
Эвелина призналась, что до похода к окулистам советовалась с подругами – Марией Погребняк и Анфисой Чеховой. Приятельницы Бледанс успешно пережили подобные операции.
Знаменитость была поражена, когда узнала, что процедура длится меньше минуты
"Но и про эту минуту я еще сто раз подумаю... или бежать навстречу жизни без очков и сушащих глаза линз? Так хочется побежать! Бежим?!" – засомневалась артистка.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Отметим, что поклонники
"Было бы здорово, если такие
операции Малышева, Андрей Малахов
и другие бы сделали", – заметила одна
из поклонниц. "У них
астигматизм, и это, думаю, помеха", – ответила ей
Комментарии