
В Удмуртии двое местных жителей госпитализированы с отравлением яблочным сидром. Как сообщила зампред правительства региона Эльвира Пинчук, оба сейчас в критическом состоянии.
"20-летний юноша и 34-летняя женщина поступили в токсикологическое отделение ГКБ № 6 в течение суток. Оба пациента, к сожалению, находятся в критическом состоянии", — она в своём телеграм-канале.
Пинчук отметила высокую готовность медиков к возможному наплыву пострадавших. В частности, в больницах есть все лекарства, при необходимости в госпиталях развернут дополнительные койки.
Комментарии