Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
В сети появились первые официальные кадры со Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц, которая прошла во Флориде 9 апреля. Фотографии сделал светский фотограф из России Герман Ларкин эксклюзивно для Vogue. Молодожены успели поделиться кадрами в своих соцсетях.

Никола Пельтц с отцом
Никола Пельтц и Бруклин
Бекхэм
Никола Пельтц и Бруклин
Бекхэм
Никола Пельтц
Дэвид Бекхэм с сыновьями
Невеста за церемонию поменяла три наряда, а к алтарю вышла в платье от Valentino, которое было сшито специально для нее. На свадьбе присутствовало много светских гостей, а диджеем на церемонии выступил друг , рэпер Snoop Dogg.
Вопреки планам родителей молодоженов, представителей королевской семьи на свадьбе не было. Составляя список гостей, Дэвид и выслали приглашения герцогам Кембриджским, принцу Уильяму и Кейт Миддлтон, с которыми состоят в хороших отношениях. Представители королевской семьи, однако, отказались от приглашения — они только недавно вернулись из тура по Центральной Америке. А вот принц Гарри и Меган Маркл приглашения не получили, хотя живут в США.
Свадьба Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц столкнулась также с резкой критикой в сети
Никола Пельтц — дочь
миллиардера Нельсона Пельтца, состояние которого оценивается в 1,7
млрд долларов. Состояние семьи жениха — 448 млн долларов. Перед тем
как сыграть свадьбу, пара заключила брачный контракт, который
обезопасит их семьи в случае развода.
Комментарии