
В Сети появились кадры спасения оперного певца Германа Юкавского из Москвы-реки. По предварительным данным, артист в состоянии сильного алкогольного опьянения прыгнул в воду с Крымского моста. Видео опубликовал Telegram-канал .
Мужчина решил переплыть реку и ради этого нырнул с моста в центр Москвы. К месту прибыли экстренные службы, которым удалось вытащить певца из воды. После спасения Юкавский вёл себя агрессивно. Он конфликтовал с окружающими, использовал нецензурную лексику и пытался напасть на медицинских работников.
В результате происшествия артист получил травму плеча, а также ушибы руки и области спины. В настоящее время его доставляют в наркологическое учреждение для дальнейшего обследования и оказания помощи.
Комментарии