«Пойдёт по рукам»: Милонов назвал способ выявить меркантильных девушек перед 8 Марта

Общество

30 Просмотры Откликов

Международный женский день не должен превращаться в «парад тщеславия» и финансовое бремя. По мнению депутата Госдумы Виталия Милонова, многие девушки в соцсетях высказывают ожидания дорогих подарков, чем роняют своё достоинство.

«Тем самым они опускают себя до уровня всяких содержанок и проституток. Когда девушка от малознакомого человека хочет получить в подарок что-то дорогое, то это сразу выдаёт, что она бесстыжая и бессовестная. А потом придёт кто-то и подарит более дорогой подарок, она с ним будет общаться. Пойдёт по рукам», — сказал парламентарий «Радио 1».

Он подчеркнул, что сам праздник — светлый и эмоциональный повод порадовать любимых женщин внутри семьи, а не гонка за статусными вещами.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии