«Позвонил лично»: Никита Михалков был вынужден извиниться перед Виторганом

Звезды

193 Просмотры Откликов

Эммануил Виторган с женой Ириной. Фото: соцсети

Режиссер Никита Михалков принес извинения актеру Эммануилу Виторгану и его жене Ирине Млодик после того, как обвинил пару в бегстве из России. Об этом рассказала супруга артиста.

Конфликт между Виторганом и Михалковым разгорелся после выхода в эфир одного из выпусков программы «Бесогон ТВ». В ней режиссер прокомментировал сведения об отъезде актера и его семьи в Латвию. Михалков жестко заявил, что артист «сделал свой выбор и навсегда сбежал с семьей из страны».

Эммануила Виторгана возмутило такое заявление

Актер объяснил свой отъезд из России запланированным отдыхом и отметил, что продолжает жить в родной стране и не собирается эмигрировать. Виторган действительно находится в Москве. Корреспондент издания Teleprogramma.pro встретила актера с женой на Ваганьковском кладбище. Журналист уточнила, расстраивается ли Виторган из-за слухов об эмиграции.
«Нет-нет. Совсем не расстраиваюсь. Это привычно, знаете ли. Наша профессия такова, что по ее поводу говорят и так, и сяк»,

— ответил актер.

«Никита Михалков извинился. Позвонил лично»,

— добавила Ирина Млодик.

Недавно поэт-песенник Илья Резник призвал россиян с пониманием отнестись к отъезду Аллы Пугачевой в конце февраля. Он считает, что это вынужденная мера. 73-летняя певица просто испытывает большие проблемы со здоровьем, а в Израиле, куда она перебралась, самая лучшая в мире медицина. Семью же она прихватила с собой, чтобы не было скучно.

Как Вы оцените?

4.0

  • Оценка 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии