
Правительство РФ порекомендовало назначить на пост главы авиакомпании "Аэрофлот" руководителя Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК) Михаила Полубояринова. Об этом сообщает пресс-служба кабмина.
— Правительство определилось с кандидатурой на пост генерального директора "Аэрофлота". На эту должность рекомендован Михаил Полубояринов, — говорится в сообщении.
Отмечается, что в ближайшее время в "Аэрофлот" будет направлена директива для представителей государства, подписанная первым вице-премьером Андреем Белоусовым. Добавим, что Полубояринов с 2017 года входит в совет директоров авиакомпании, а в 2020 году он возглавил ГТЛК.
Кроме того, Кабмин рекомендовал поддержать кандидатуру министра транспорта РФ Виталия Савельева на пост председателя совета директоров компании.
Ранее Лайф сообщал, что экс-глава "Аэрофлота" Виталий Савельев
был
Комментарии