В России сегодня отмечается 81-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне, и россиян с праздником в соцсетях поздравили многие отечественные звёзды.
Максим Галкин* показал фото своих бабушки и деда-фронтовика рядом с маршалом Климентом Ворошиловым.
"Много лет подряд я стараюсь провести этот день в кругу близких, вспоминая ушедших родных, их непростые судьбы и подвиги, которые мы помним и которыми мы гордимся", — Ксения Собчак. А её мама Людмила Нарусова зачитала на видео фронтовое письмо.
Татьяна Навка показала фото своего дедушки, воевавшего на фронте. Фигуристка, которая сейчас находится на гастролях, также опубликовала отрывок из своего номера, в котором танцует на льду в военной форме.
"Великий праздник со слезами на глазах. Как же хочется, чтобы помнили. Чтобы и наши дети гордились тем, что мы все — потомки Победителей. Людей величайшей силы Духа, чей подвиг навечно вписан в историю не только нашей страны, но и всего мира. Ради Мира на Земле
Виктория Шелягова в преддверии Дня Победы отправилась в Ивановскую область вместе с местной администрацией поздравить ветерана Великой Отечественной войны Антонину Викторовну.
"С Днём Победы! Ура!" — Екатерина Мизулина в своём телеграм-канале. А , певец Шаман (настоящее имя — Ярослав Дронов), спел патриотическую песню.


















Комментарии