
06.09.2018
Совсем скоро в Москве пройдет премия «Человек года»,
организованная журналом GQ. В Лондоне аналогичная церемония
состоялась 5 сентября. В галерее «Тейт» собрались знаменитые актеры
и актрисы, топ-модели, певицы и даже представители британской
королевской семьи.
5 сентября британское светское общество собралось на церемонии вручения премии «Человек года» журнала GQ. В этот вечер чествовали тех, кто влиял на культуру, моду, политику и спорт в 2018 году.
Среди победителей оказались дизайнер Филипп Плейн, певец Олли Александер, супермодель Наоми Кэмпбелл. Последняя появилась на мероприятии в сопровождении 28-летнего рэпера Wizkid. А где же интересно ?
В этот вечер на красной дорожке было много влюбленных парочек. Кайли Миноуг вышла со своим новым бойфрендом Полом Соломонсом, Роуз Макгоуэн — с молодым манекенщиком Рэйвом Даном.
Впрочем, вниманием всей прессы в начале вечера завладела Кейт Бекинсейл
Рита Ора по традиции выбрала «голое» платье, Роззи Хантингтон-Уайтли облачилась в Versace, а Крисси Тейген была прекрасна в сверкающем наряде LaBourjoisie.
Среди гостей вечера оказались и высокопоставленные гости.
69-летний принц Чарльз под аплодисменты гостей поднялся на сцену и
поприветствовал всех собравшихся. Жаль, что с ним не было Кейт
Миддлтон и Меган Маркл. Давно мы не видели их в красивых вечерних
платьях.
Комментарии