
Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин сталкивается с невероятным давлением, как и все хоккеисты из России. Об этом Fox News рассказал генеральный менеджер клуба Брайан Макклеллан.
"Всем российским игрокам в лиге тяжело. На них оказывается серьёзное давление, их призывают высказывать свои политические взгляды. Овечкин — хороший человек, он эмоциональный человек и принимает всё близко к сердцу. Я думаю, что на него оказывалось невероятное давление. Вы знаете, для нас важно, как мы его поддерживаем", — заявил Макклеллан.
Ранее Александр Овечкин сумел отличиться в очередном матче "Вашингтона" и ещё сильнее приблизиться к рекорду по числу заброшенных шайб за историю выступлений в НХЛ.
Комментарии