Меган Маркл и принц Гарри
Если на публичных мероприятиях мы не увидим теперь до осени (герцогиня Кембриджская в преддверии скорого рождения их с принцем Уильямом ), то Меган Маркл и принц Гарри в ближайшие месяцы будут появляться в свете часто. В связи с грядущей , которая состоится уже 19 мая, пара совершит мини-тур по британскому королевству — принц будет представлять подданным свою будущую жену.
Так, сегодня, 23 марта, Гарри и Меган приехали в Северную Ирландию, причем неожиданно для всех — Кенсингтонский дворец не анонсировал этот визит. Здесь у влюбленных была запланирована обширная программа: сначала они посетили Лисберн, где встретились со школьниками и осмотрели несколько выставок, а после отправились в Белфаст, где заглянули в легендарный паб Crown Liquor Saloon.
На этот раз Меган, которая практически все последнее время появлялась на официальных мероприятиях , изменила своим привычкам (видимо, ): узкую юбку ниже колена она дополнила кремовым джемпером и элегантным пальто. Коричневая сумочка и лодочки Jimmy Choo в тон завершали образ невесты принца Гарри.

Меган Маркл и принц Гарри










Меган Маркл и принц Гарри в пабе в Белфасте
Комментарии