
Экстрасенс Дарья Миронова считает, что в романтической истории британца Энтони Гарнетта и беженки из Львова Софии Каркадым присутствует чёрная магия. Ясновидящая утверждает, что 22-летняя украинка увела из семьи и привязала иностранца с помощью любовного приворота. Именно по этой причине отношения парочки похожи на разбушевавшийся вулкан.
"Здесь есть приворот чёткий, на крови через фотографию. Это могут быть ещё и кладбищенские приворотные чёрномагические обряды. Украина вообще славится чернокнижием и ведьмовскими всякими различными магическими вещами. Когда делается приворот, мужа и жену отворачивают друг друга, идёт обратка, то есть женщины, которые привораживают, могут получать потом проблемы большие в личной жизни. Это называется обратка, нельзя быть насильно приворожённым, русская пословица говорит: "насильно мил не будешь", — рассказала Миронова в беседе с Лайфом.
Собеседница отметила, что приворот давит на психику жертвы, а если на привораживаемого сделать несколько заговоров, то у него начнёт "потихонечку ехать крыша"
Ранее стало известно, что . Возобновив отношения, парочка вернулась жить в Йоркшир. Пока украинка держит обещание по поводу алкоголя и планирует поступить в университет. А британец теперь собирается устроиться на работу и найти новое жильё.
Комментарии