37-летняя индийская актриса, модель и певица Приянка Чопра особо откровенными нарядами никогда не отличалась. Ко всему прочему в прошлом году звезда официально сменила семейный статус на замужнюю даму, , который моложе супруги на 10 лет.

Вероятно, брак с молодым мужем обязывает. Иначе как еще объяснить стремление Приянки надеть для выхода экстремально короткое платье, которое скорее подойдет 18-летней девушке.
Для прогулки по Нью-Йорку Чопра выбрала белое мини и черные шпильки. При этом, глядя на модель, бросается в глаза прозрачность наряда, ведь при определенном освещении без труда можно разглядеть то, что предназначено исключительно для супруга. Интересно, как Ник Джонас оценил бы этот смелый образ своей благоверной жены.
Комментарии