Продавцу на маркетплейсе вместо дорогущего IPad вернули коробку с мылом и шурупами

Общество

116 Просмотры Откликов

Коробка с мылом и шурупами вместо iPad за 94 тысячи рублей пришла продавцу на маркетплейсе при возврате. О дерзком случае обмана пишет SHOT ПРОВЕРКА.

Продавец электронной техники рассказал, что отправил дорогостоящий iPad Pro 11 через маркетплейс Ozon в 2022 году. Гаджет пришёл в пункт выдачи заказов в Мурманской области, однако спустя время заказчик отказался от товара, аргументировав тем, что нашёл вариант дешевле.

С тех пор проданный iPad потерпевший не видел. Вместо него в повреждённой коробке пришли пять кусков мыла, шурупы и картонка в стиле яблочной техники. Обращения в поддержку маркетплейса не дали никаких результатов. По словам продавца, там ему отвечают шаблонными фразами, объясняя, что товар изначально был неверно упакован. На каком этапе был подменён заказ, пока остаётся загадкой.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии