Пропавшая школьница из Ачинска сама записала видео на кладбище, где извиняется перед «дядей Юрой»

Общество

47 Просмотры Откликов

Пропавшая школьница из Ачинска, 15-летняя Даша, сама сняла видео на кладбище, в котором искренне извиняется перед загадочным «дядей Юрой». Следственный комитет обнаружил то самое место у могилы, где она стояла перед камерой, но нашёл лишь следы девушки.

Также удалось выйти на таксиста, который отвозил Дашу на кладбище. По его словам, она была одна, не общалась с окружающими, но активно пользовалась телефоном и слушала музыку в наушниках.

В ходе расследования рассматривается версия о том, что Даша могла всё это спланировать сама. На данный момент её местонахождение остается неизвестным, и в поисках школьницы участвуют более 200 человек, которые обследуют окрестности в надежде её найти.

Напомним, 18 марта в 16:00 по местному времени (12:00 по московскому времени) Дарья Васинеева покинула свой дом

Спустя два часа её отец получил тревожное видео от незнакомца, в котором дочь, сидя на коленях на кладбище и просит прощения у некоего «дяди Юры по прозвищу Комар». СК возбудил уголовное дело, девочку ищут.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии