«Противник наглости и дерзости не ожидал»: Боец рассказал, как Армия России взяла ВСУ врасплох

Общество

56 Просмотры Откликов

Российские военнослужащие при штурме населённого пункта Котляровка в Донецкой Народной Республике (ДНР) использовали дымовую завесу для нейтрализации украинских беспилотников и преодолели танковый ров с помощью лестниц. Об этом рассказал заместитель командира роты по военно-политической работе Владислав Рябов, сообщает Минобороны.

Он отметил, что создание дымового заслона позволило отвлечь внимание БПЛА и авиации противника. Это дало возможность российским бойцам с четырёхметровыми лестницами преодолеть ров.

«Как осада замка происходит — они эти лестницы перекинули, быстро перебрались на ту сторону и влетели в лесополосы, прилегающие к населённому пункту. Противник этой наглости и дерзости не ожидал», — подчеркнул военнослужащий.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии