Провёл с телом две ночи: Новосибирец расчленил назвавшую его дебилом знакомую

Общество

24 Просмотры Откликов

Мотивом для чудовищного преступления в Новосибирске стало уязвленное самолюбие. Юрий Кутявин, не сумев справиться с гневом после того, как знакомая назвала его унизительным словом, пошёл на крайние меры. По данным следствия, он не только лишил женщину жизни, но и воспрепятствовал своей сожительнице вызвать медиков для пострадавшей.

По данным телеграм-канала Mash Siberia, жертва назвала мужчину дебилом, после чего он её убил. На следующее утро Кутявин, используя тот же нож, отделил конечности жертвы и отнёс их на полигон на левом берегу. Туловище осталось лежать на диване в его квартире, где он провел с ним ещё одну ночь. Лишь позже он избавился от оставшихся останков. Объясняя свои действия, Кутявин заявил, что расчленение тела было необходимо, чтобы избежать появления запаха в помещении.

Суд принял решение о заключении Кутявина под стражу на два месяца, пока следствие продолжает разбираться в деталях этого мрачного дела.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии