
Надеюсь, читатели простят меня, если колонку для второго номера «Соловья», посвященного дому, я начну собственной цитатой из колонки для первого. Ровно год назад я написала вот что: «Весной мы с Костей переезжаем в наш новый дом. Я волнуюсь. Он всякий раз спрашивает: “Как тебе ремонт? Все ли нравится?” Совершенно честно отвечаю: “Мне здесь очень нравится. Здесь все делается по-моему, так, как я хочу. Но пока я не знаю, смогу ли полюбить это место. Я буду стараться, чтобы наша любовь случилась
Комментарии