
Украинская сторона, по мере ухудшения ситуации на фронте, начала применять тактику ударов по гражданским объектам в России. Об этом заявил президент России Владимир Путин на оперативном совещании с членами правительства.
«Мы знаем и видим, что киевский режим... взял на вооружение тактику нанесения ударов по нашим гражданским объектам, по гражданской инфраструктуре», — сказал он.
Президент добавил, что ВСУ теряют территорию за территорией, в то время как бойцы ВС РФ занимают один населённый пункт за другим.
Комментарии