
Российскому бизнесу и зарубежным компаниям, которые, несмотря на западные санкции, продолжают свою деятельность в нашей стране, необходимо "дать спокойно работать". Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.
"Надо дать спокойно работать и отечественным предпринимателям, и тем иностранным компаниям, которые, несмотря ни на что, продолжают добросовестно выполнять свои обязательства. Нужно оградить бизнес от чрезмерного контроля, необоснованного, ненужного", — подчеркнул глава государства в ходе заседания коллегии Генпрокуратуры РФ.
При этом российский лидер призвал не допускать картельных сговоров и "своевременно и чётко" реагировать на это. Он также подчеркнул, что отечественный бизнес сегодня достойно себя проявляет.
Ранее Лайф сообщал, что . При этом производитель бытовой химии и товаров для гигиены отметил, что продолжает адаптировать бизнес согласно постоянно меняющейся ситуации. Отметим, что компания владеет такими брендами, как Ariel, Tide, Lenor, Fairy, Pampers, Always, Gillette, Head & Shoulders, Pantene, Blend-a-med.
Комментарии