
Россия ожидает прибытия представителей администрации США после завершения острой фазы событий вокруг Ирана. Об этом в интервью корреспонденту ИС «Вести» Павлу Зарубину заявил президент РФ Владимир Путин.
Путин сообщил, что стороны намерены вернуться к контактам после нормализации ситуации на иранском направлении. Глава государства отметил, что переговорщики из Вашингтона знакомы Москве — они уже неоднократно бывали в российской столице.
«Мы ожидаем после завершения всех событий, «горячей фазы» на иранском треке, ожидаем приезда тех представителей администрации США, с которыми мы уже встречались в Москве неоднократно», — сказал глава государства.
Комментарии