Путин: Россия ждёт эмиссаров США после нормализации ситуации вокруг Ирана

Общество

49 Просмотры Откликов

Россия ожидает прибытия представителей администрации США после завершения острой фазы событий вокруг Ирана. Об этом в интервью корреспонденту ИС «Вести» Павлу Зарубину заявил президент РФ Владимир Путин.

Путин сообщил, что стороны намерены вернуться к контактам после нормализации ситуации на иранском направлении. Глава государства отметил, что переговорщики из Вашингтона знакомы Москве — они уже неоднократно бывали в российской столице.

«Мы ожидаем после завершения всех событий, «горячей фазы» на иранском треке, ожидаем приезда тех представителей администрации США, с которыми мы уже встречались в Москве неоднократно», — сказал глава государства.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии