Путин заявил, что США просили РФ пойти на компромиссы в Анкоридже

Общество

41 Просмотры Откликов

Вашингтон во время саммита в Анкоридже предлагал Москве рассмотреть компромиссные варианты, подготовленные американскими переговорщиками. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопросы журналиста ИС «Вести» Павла Зарубина.

«Компромиссы, которые обсуждались, это как раз были те предложения, которые были обращены американской стороной к нам. Нас просили пойти на компромиссы, сформулированные американскими переговорщиками», — сказал Путин.

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии