
Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров ночью 20 мая сообщил о налёте вражеских беспилотников в районе Невинномысска. Силы противовоздушной обороны отражают атаку, нацеленную на промышленную зону города.
«Под Невинномысском наши ПВО отражают налёт вражеских беспилотников, который нацелен на промзону города. Есть сбития», – написал глава региона.
Владимиров призвал жителей не приближаться к обломкам сбитых беспилотников, предупредив, что это может быть опасно. Также он попросил не снимать и не публиковать кадры работы ПВО, пролёта дронов и места падения обломков.
«Не снимайте и не публикуйте кадры с работой ПВО, пролётом беспилотников или в местах падения обломков, за это предусмотрена административная ответственность», – подчеркнул губернатор.
Режим беспилотной опасности продолжает действовать на всей территории края.
Комментарии