ПВО сбила ещё один беспилотник ВСУ, летевший на Москву

Общество

123 Просмотры Откликов

Над Москвой силами противовоздушной обороны был сбит украинский беспилотный летательный аппарат. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Информации о последствиях на земле не поступало.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал мэр в своём канале в Max.

BannerImage

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии