ПВО уничтожила второй летящий на столицу беспилотник за ночь

Общество

54 Просмотры Откликов

Российские средства противовоздушной обороны продолжили работу по отражению ночного налёта беспилотников на Москву. В 05:52 мэр столицы Сергей Собянин сообщил об уничтожении ещё одного БПЛА.

«Сбит ещё один БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», – написал Собянин.

Таким образом, за ночь над столичным регионом были уничтожены как минимум два беспилотника. Специалисты экстренных служб оперативно прибывают на места падения обломков, информация о пострадавших и разрушениях не поступала.

Как Вы оцените?

4.0

  • Оценка 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии