
Российские средства противовоздушной обороны продолжили работу по отражению ночного налёта беспилотников на Москву. В 05:52 мэр столицы Сергей Собянин сообщил об уничтожении ещё одного БПЛА.
«Сбит ещё один БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», – написал Собянин.
Таким образом, за ночь над столичным регионом были уничтожены как минимум два беспилотника. Специалисты экстренных служб оперативно прибывают на места падения обломков, информация о пострадавших и разрушениях не поступала.
Комментарии