
Второе сообщение — «Кобчик» — вышло в эфир в 20:35 мск. Оба случая стали событиями, так как обычно станция транслирует лишь жужжащий сигнал, за что её прозвали «Жужжалкой».
8 месяцев назад 68 Просмотры Откликов

Второе сообщение — «Кобчик» — вышло в эфир в 20:35 мск. Оба случая стали событиями, так как обычно станция транслирует лишь жужжащий сигнал, за что её прозвали «Жужжалкой».
Комментарии