Радиоперехват вскрыл ужасающий приказ командиров ВСУ казнить мирных жителей Лимана

Общество

50 Просмотры Откликов

Боевики 63-й бригады ВСУ устраивают жестокие казни для мирных жителей Красного Лимана в ДНР. Украинское командование не только в курсе расстрелов простых граждан, но поощряет расправы. Об этом удалось узнать из радиоперехвата, который предоставили РИА «Новости» в российских силовых структурах.

На аудиозаписи есть разговор украинского комбрига со своим подчинённым. Последний докладывает, что видел мирного жителя. Командир отдаёт приказ связать мужчину, бросить на пол, приставить к виску автомат и допросить. Также начальник ВСУ приказывает убить простого гражданина, случайно попавшегося бойцам ВСУ на одном из постов.

«Боевики 63-й бригады ВСУ замешаны во многих эпизодах убийств и издевательств над мирными гражданами, налицо одобрение военных преступлений сверху — со стороны командования бригады», — уточнили в силовых структурах РФ.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии