

Бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев призвал спасать
Это сенсационное заявление Солнцев сделал в интервью YouTube-шоу «Алена, блин!». Рустам отметил, что несколько лет работал с Бузовой на проекте, поэтому основывается на личных наблюдениях, а не на каких-то голословных фактах.
«Она попивает, мягко сказано... Я думаю, что там расход уже как у «Крузака» (автомобиля): 20 литров на сто километров. Что мне нужно понимать в 46 лет, что передо мной очень несвежее лицоЯ же вижу, я с этим человеком три года прожил. И потом, она была моей ведущей, в которую я вглядывался. Я же вижу это измененное сознание, оно же есть», — объяснил звезда телестройки.
Ведущая попыталась поспорить с Рустамом и отметила, что Ольга тяжело работает и живет в бешеном графике, так что физически не смогла бы постоянно выпивать. Однако шоумен быстро нашелся, что возразить. По его мнению, как раз фантастическая работоспособность Бузовой говорит в пользу его версии.
«С таким графиком вообще невозможно жить, не находясь под «допингом», порошками и алкоголем», — отрезал Солнцев.
Он посетовал, что не может никак достучаться до певицы и ее
окружения, да и сам долгое время не верил в то, что артистка
злоупотребляет спиртным, хотя об этом предупреждала еще пять лет
назад

Комментарии