Расследование по делу кражи медицинских данных Кейт Миддлтон, которые были сделаны во время её в онкологическом центре The Royal Marsden в Лондоне, завершилось "официальным предупреждением". Управление комиссара по информации (ICO) расследовало дело, связанное с утечкой данных, о которой сообщила клиника в марте 2024 года, пишет .

Как сообщает СМИ, бывший сотрудник клиники, куда Кейт Миддлтон была госпитализирована для операции на брюшной полости в начале 2024 года, предположительно пытался получить доступ к "крайне конфиденциальной личной информации" принцессы Уэльской, чтобы в дальнейшем "раскрыть её ради финансовой выгоды".
Напомним, в начале 2024 года Кейт Миддлтон, которая с 2011 года , пропала из публичного поля. Тогда принцесса на протяжении нескольких месяцев не появлялась на публичных мероприятиях и исчезла из соцсетей. Из-за этого в сети начали появляться многочисленные о предполагаемом разводе в семье принца Уильяма и Кейт Миддлтон, слухи о домашнем насилии и изменах супруга.


Позднее Миддлтон сделала публичное заявление и , но не уточняла, какое именно. Она также рассказала, что скрывала диагноз от публики, потому что должна была сначала рассказать об этом детям: Джорджу и Луи и Шарлотте. На протяжении нескольких месяцев Кейт Миддлтон проходила химиотерапию, в январе 2025 года она объявила, что сейчас .
Фото: intouniversity, princeandprincessofwales,
earlychildhood, joshshinner/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии