Есть пострадавшие

Несколько часов назад у центрального офиса Wildberries в Москве произошла стрельба. Неизвестные пытались незаконным образом проникнуть в помещение и устроить разборки. Со слов представителей компании, к потасовке причастен бывший муж основательницы маркетплейса со своей охраной
Как пишут журналисты
«После стрельбы огнестрельные ранения получили несколько человек — пули попали в конечности и спины пострадавших. Один из пострадавших находится в крайне тяжелом состоянии», — уточняется в источнике.
Сейчас на месте работает Росгвардия, а также представители скорой помощи и правоохранительных органов. Всех сотрудников маркетплейса эвакуировали. Покинуть окрестности территории пришлось и студентам МГУ. Здание учебного заведения находится слишком близко.
«Несколько задержанных участников конфликта в головном офисе компании оказывали сопротивление во время задержания», — сообщают журналисты.
Комментарии