
Анджелина Джоли никак не успокоится. Бракоразводный процесс Анджелины и был завершен еще в декабре прошлого года, но судебные разборки бывших супругов продолжаются. Так, на днях актриса, у которой есть биологических и приемных детей, возбудила новый судебный иск против Питта. Об этом сообщило
В своем новом иске Джоли потребовала с бывшего мужа 33 тысячи долларов, которые, по ее словам, она потратила на судебные издержки. Она якобы была вынуждена платить своим адвокатам, чтобы ответить на иск, возбужденный против нее летом этого года Брэдом. Тогда Питт, как известно, потребовал, чтобы она раскрыла свою переписку с Алексеем Олийником — служащим компании Stoly, которой Анджелина продала свою долю замка и Питт утверждает, что она не имела права на эту продажу, не получив его разрешения, так как это была их совместная собственность
Новые действия Джоли против ее бывшего уже спровоцировали многочисленные комментарии фанатов Питта. Они утверждают, что требование Джоли выглядит просто смехотворным, учитывая многомиллионные размеры ее гонораров. И что она всего лишь хочет теперь наказать бывшего мужа, помучив его дополнительно своим новым иском.
Как мы писали ранее, бракоразводный процесс Джоли и Питта, поставивший точку в их всего лишь двухлетнем официальном браке, В ходе развода Брэд потерял контакт со всеми своими детьми, так как Анджелина ухитрилась настроить их против него.

Комментарии