
Магазин-ресторан «Армения» в центре Москвы не планирует закрываться и продолжает работу в обычном режиме. Об этом заявил генеральный директор заведения Артак Алавердян, опровергнув появившиеся ранее сообщения.
«Никаких планов по закрытию нет. Магазин, ресторан работают в штатном режиме по действующему рабочему графику», — сказал Алавердян .
Ранее компания «ВкусВилл» сообщала о планах открыть магазин с зоной кафе на месте магазина-ресторана «Армения» на Тверской улице, а затем в пресс-службе ритейлера уточнили, что их торговая точка площадью 184 квадратных метра займёт лишь часть территории этого заведения.
«Армения» на Тверской работает с 1952 года как фирменный гастроном Армянской ССР, а после реконструкции 2006–2011 годов здесь появилось кафе. Слухи о закрытии не подтвердились, и заведение продолжает принимать посетителей.
Комментарии